Какие документы банк должен предоставлять для подтверждения предоставления услуг по расчетно-кассовому обслуживанию?

ГНСУ выдала письмо от 07.05.2012 г. № 7912/6/15-1415 о перечень первичных документов, которыми могут руководствоваться налогоплательщики для подтверждения предоставленных банками услуг по расчетно-кассовому обслуживанию.


Согласно им выписка из лицевого счета клиента о содержании предоставленной банком операции — услуги по расчетно-кассовому обслуживанию и сумму сделки при условии указания в ней обязательных реквизитов, предусмотренных ст. 9 Закона от 16.07.99 г. № 996-XIV «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине», может служить документом, подтверждающим сумму расходов на оплату банковских услуг по расчетно-кассовому обслуживанию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *