Как получить возмещение по НДС? Утвержден новый порядок

Во исполнение п. 200.18-200.21 ст. 200 раздела V Налогового кодекса утвержден новый Порядок определения соответствия налогоплательщика критериям, дающим право на получение автоматического бюджетного возмещения налога на добавленную стоимость.


Порядок учитывает изменения, внесенные в Налоговый кодекс Законом от 07.07.2011 г. № 3609-VI.

Приказ Министерства финансов Украины от 21.09.2011 г. № 1178, зарегистрированный в Минюсте 11.10.2011 г. под № 1172/19910.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *